Vendita Casa semi indipendente LENTINI

VENDESI SEMI - INDIPENDENTE 2°- 3° PIANO A LENTINI IN VIA PITAGORA. IMMOBILE IN OTTIME CONDIZIONI [...]

Lentini

140.000 €

135 m2

Vendita Casa singola NOTO

Prezzo affare.... NOTO- SR- CASA IN CENTRO STORICO CON VISTA PANORAMICA , COSė COMPOSTO: LA SCALA [...]

Noto

99.000 €

140 m2

Vendita Casa singola LENTINI

L'agenzia Immobiliare Progetto Casa vi propone in vendita una soluzione indipendente posta in piano [...]

Lentini

25.000 €

30 m2

Vendita Villa AUGUSTA

L'agenzia Immobiliare Progetto Casa propone in vendita esclusiva una villa singola a pochissimi [...]

Augusta

195.000 €

200 m2

Vendita Casa singola AVOLA

prezzo ribassato...... AVOLA-SR- CASA SINGOLA COMPOSTA DA: AL PIANO TERRA SOGGIORNO CUCINA E BAGNO, [...]

Avola

36.000 €

60 m2

Vendita Casa singola LENTINI

Vendesi casa singola a Lentini in via Ugo Foscolo n. 21. Immobile su 2 livelli in ottime condizioni [...]

Lentini

65.000 €

100 m2

Vendita Casa semi indipendente LENTINI

VENDESI SEMI - INDIPENDENTE + BOX A LENTINI IN VIA GERONE . APPARTAMENTO AL 2° PIANO MQ 70. [...]

Lentini

60.000 €

70 m2

Vendita Casa singola LENTINI

VENDESI SEMI - INDIPENDENTE AL 1° PIANO + BOX + SOPPALCO, A LENTINI IN VIA ISONZO. IMMOBILE MQ 80 [...]

Lentini

25.000 €

80 m2

Vendita Villa SIRACUSA

SIRACUSA, RISERVA DEL PLEMMIRIO, VILLA SUL MARE, composta da due corpi per un totale mq. 360, [...]

Siracusa

1.400.000 €

360 m2

Vendita Villa SIRACUSA

VENDESI A POCHI KM DA SIRACUSA IN ZONA TRAVERSE CASE BIANCHE VILLETTA SU UNICO LIVELLO DA [...]

Siracusa

70.000 €

95 m2