Vendita Tenuta-Complesso GROSSETO

AGRITURISMO IN MAREMMA Casa padronale divisa in due appartamenti indipendenti oltre quattro [...]

Grosseto

650.000 €

Vendita Villino GROSSETO

GROSSETO VENDESI VILLETTA CON TERRENO Zona Poggiale 4 Km dal Mare e 5 Km da Grosseto. la Villetta, [...]

Grosseto

270.000 €

60 m2

Vendita Villa GROSSETO

ROSELLE OTTIMA POSIZIONE AZIENDA AGRITURISTICA CON 11 H DI TERRENO SEMINATIVO,3 H OLIVETO CON 700 [...]

Grosseto

1.800.000 €

450 m2

Vendita Bifamiliare GROSSETO

A pochi minuti da Rispescia e immersa nella tranquillità della natura, questa splendida villa [...]

Grosseto

1.250.000 €

350 m2

Vendita Terratetto GROSSETO

in posizione predominante, vendesi" Ex Palazzo del Podestà" , edificio storico costruito intorno al [...]

Grosseto

220.000 €

270 m2

Vendita Casa singola GROSSETO

A0-RR1532 A 10 minuti dal mare, edificio con tre unità abitative, una di 160mq, una di 60ma. e una [...]

Grosseto

650.000 €

400 m2

Vendita Villa GROSSETO

Villa indipendente in Via Etna a Casalecci. dotata di ampio giardino esclusivo di circa 700 mq con [...]

Grosseto

600.000 €

240 m2

Vendita Villa GROSSETO

GROSSETO - IN ZONA CENTRALE - INTERO FABBRICATO - VILLA MONOFAMILIARE DISPOSTO SU DUE LIVELLI E [...]

Grosseto

680.000 €

400 m2

Vendita Terratetto GROSSETO

Ottimo appartamento di recente costruzione in una villetta bifamigliare diviso in:; dal ingresso [...]

Grosseto

300.000 €

122 m2

Vendita Villa GROSSETO

Antonio Sferrazza - Tel 329 706 1865- www.immobiliarelamioni.com In Esclusiva! L' immobiliare [...]

Grosseto

625.000 €

310 m2