Vendita Villa Forte dei Marmi
Villetta singola disposta su un unico piano con bel giardino circostante. Abitazione di circa 135 [...]
Forte dei Marmi
3.000.000 €
190 m2
Vendita Villa Forte dei Marmi
Villa singola distribuita su due piani fuori terra, con ampio giardino esclusivo in cui è possibile [...]
Forte dei Marmi
625 m2
Vendita Villa Forte dei Marmi
ImmobilGroup Rif. 2286
Forte dei Marmi, frazione Vittoria Apuana, Villa disposta su due piani. A [...]
Forte dei Marmi
900.000 €
135 m2
Vendita Porzione di casa Forte dei Marmi
ImmobilGroup Rif. 2511
Forte dei Marmi, Porzione di Bifamiliare, composta a Piano Terra da: Salone [...]
Forte dei Marmi
820.000 €
85 m2
Vendita Villa Forte dei Marmi
Scoprite l'eleganza senza tempo in questa maestosa villa contemporanea situata nel centro pulsante [...]
Forte dei Marmi
14.000.000 €
590 m2
vendita casa singola Forte dei Marmi
Rif. FVS1-14
Forte dei Marmi,
alle spalle della zona centrale a 1200mt dal centro e dal mare [...]
Forte dei Marmi
800.000 €
160 m2
vendita casa singola Forte dei Marmi
LE FOTO INSERITE NELL'ANNUCIO SONO A SCOPO ILLUSTRATIVO NON REALI DELL'IMMOBILE.
RIF. [...]
Forte dei Marmi
2.400.000 €
130 m2
Vendita Villa Forte dei Marmi
Nel cuore elegante di Forte dei Marmi, in una delle località più ricercate della Versilia, questa [...]
Forte dei Marmi
345 m2
vendita villa Forte dei Marmi
Forte Dei Marmi - Villa Moderna di Prestigio su 3 Livelli con Piscina
Questa splendida villa [...]
Forte dei Marmi
4.500.000 €
550 m2
vendita villa Forte dei Marmi
Nel pieno centro di Forte dei Marmi, a pochi passi da tutti i servizi e dal mare, proponiamo in [...]
Forte dei Marmi
5.700.000 €
400 m2










