Vendita Villa AREZZO

Vendita piccolo borgo in Toscana adibito ad agriturismoL'azienda Agricola biologica è sita in [...]

Arezzo

2.090.000 €

1.000 m2

Vendita Terratetto CORTONA

In pieno centro storico, in una zona comoda ai servizi ed ai parcheggi, proponiamo in vendita un [...]

Cortona

420.000 €

112 m2

Vendita Terratetto PRATOVECCHIO STIA

Ts77Immobiliare e Brighigna Immobiliare Nel cuore del Casentino - in piccolo borgo [...]

Pratovecchio Stia

160.000 €

115 m2

Vendita Bifamiliare AREZZO

Villa Bifamigliare disposta su 3 livelli di circa 60 mq. a piano. CIRCA 190 MQ. Sotto: garage, [...]

Arezzo

310.000 €

180 m2

Vendita Tenuta-Complesso CORTONA

DIMORA ANTICA SENZA LIMITAZIONI PER EVENTUALI CAMBI DI DESTINAZIONE D'USO. POSSIBILITA' DI [...]

Cortona

1.600.000 €

500 m2

Vendita Casa singola CORTONA

Lascia alle spalle il traffico, lo stress e il rumore della città e scopri il piacere di una vita [...]

Cortona

475.000 €

195 m2

Vendita Casa singola AREZZO

Policiano - In posizione interna e rialzata, colonica indipendente risalente al 1700 con tetto alla [...]

Arezzo

400.000 €

400 m2

Vendita Terratetto POPPI

Località Quota, siamo nel comune di Poppi nel cuore del Casentino in un luogo ameno e suggestivo [...]

Poppi

65.000 €

58 m2

Vendita Terratetto AREZZO

Nella parte più bella del centro storico, Immobile di interesse storico con una superficie totale [...]

Arezzo

1.300.000 €

850 m2

Vendita Villa AREZZO

LE PIETRE villa singola su tre livelli con doppio ingresso. Salone, cucina, 2 camere e bagno, sopra [...]

Arezzo

900.000 €

400 m2