Villetta bifamiliare su tre livelli per mq 310 c.ca, PS Salone rustico con angolo cottura e caminetto lavanderia e garage; PT soggiorno/pranzo con angolo cottura e caminetto, tre camere, due bagni; PMans.soggiorno/pranzo con angolo cottura e caminetto,due camere, bagno e terrazzo.Terreno pertinenziale mq 500 c.ca.
Annuncio del 04/05/2026 in Bachecacase.com

Ti potrebbero interessare anche

Vendita Villa Perugia

Perugia, San Vetturino, in villa porzione di bifamiliare su 3 livelli (parte fronte strada) [...]

Perugia

340.000 €

148 m2

Vendita Villa Perugia

Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Residenza storica nel Comune di Perugia, Fraz. [...]

Perugia

995.000 €

710 m2

Vendita Villa Perugia

Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Villa monofamiliare, sita in Perugia (PG), nella [...]

Perugia

420.390 €

482 m2

vendita Villetta Trifamiliare Perugia

Perugia- loc. Canneto: in zona residenziale immersa nel verde proponiamo in vendita porzione di [...]

Perugia

220.000 €

220 m2