Vittoria, zona semicentrale ben servita da scuole, uffici, attivitą commerciali, farmacie e studi medici, poco distante dal centro, proponiamo in vendita una serie di fabbricati da demolire in zona B4 del PRG, edificazione consentita 5 MC x mq. Superficie complessiva del lotto mq 645, di cui mq 212 superficie coperta e la restante parte di mq 433 superficie scoperta. Il lotto si estende su due fronti, per circa ml 15 sulla strada Forcone ora viale Iannizzotto, per circa ml 13 sulla via Che Guevara, mentre la profonditą e di circa ml 48.
Annuncio del 06/05/2026 in RisorseImmobiliari
Ti potrebbero interessare anche
Vendita Villa Vittoria
Quest'immobile viene venduto tramite asta online.
Affascinante villetta nella pittoresca localitą [...]
Vittoria
143.344 €
101 m2
Vendita Villa VITTORIA
Vendesi a Scoglitti - Via delle Ginestre, presso il Villaggio MediterraneoIn contesto tranquillo e [...]
Vittoria
138.000 €
128 m2
Vendita Casa singola VITTORIA
A Vittoria, in zona centralissima proponiamo in vendita modesta casa singola in discrete [...]
Vittoria
65.000 €
100 m2
Vendita Villa VITTORIA
A Vittoria in zona semicentrale, proponiamo in vendita ampia struttura immobiliare situata in zona [...]
Vittoria
490.000 €
500 m2